Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Дубны Московской области «Центр дополнительного образования для детей «Дружба»»

Главная

Новости

Уважаемые родители, проводится набор детей от 3 до 18 лет на 2018/2019 учебный год!

 ВНИМАНИЕ!!!

Приём учащихся в Центр «Дружба» на 2018/2019 учебный год будет осуществляться через региональный портал государственных услуг, расположенный по адресу: https://uslugi.mosreg.ru

ВАЖНО: Заявление на зачисление в организацию дополнительного образования может подать только зарегистрированный пользователь федерального портала государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru/

ВАЖНО: При записи детей необходимо выбирать группу первого года обучения (группу набора), и обязательно прикреплять цветные документы (иначе можно получить отказ).

 Инструкция:   Как подать заявление на зачисление в организацию дополнительного образования Московской области через региональный портал государственных услуг   .pdf  

По вопросам обращаться:  e-mail  drugba_@mail.ru

14.06.2018

В 2017/2018 учебном году команда от объединения «Планерное моделирование» руководитель Цупко В.М. участвовало в седьмом российском чемпионате проекта "Воздушно-инженерная школа" В рамках этого проекта был изготовлен Дирижабль для проекта "Дирикоптер" (Дирижабль-Коптер).

18.05.2018

26 мая 2018 года в 14.00 пройдет торжественное вручение дипломов победителям и призерам муниципальных творческих конкурсов. Вручение состоится в ДК «Октябрь» в малом зале.

Наша группа ВКонтакте

Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Техническая направленность

«Ракетомоделирование»-

Летов Геннадий Владимирович;

«Авиамоделирование»- 

Ярмак Владимир Иванович;

«Судомоделирование»-

 Серочкин Евгений Васильевич;

«Авиамоделирование» - 

Серочкин Евгений Васильевич;

«Авиамоделирование» - 

Пономарев Юрий Павлович;

«Основы проектной деятельности»

Рыбин Владимир Сергеевич;

«Образовательная робототехника» -  

Протасов Сергей Николаевич;

«Радиоэлектроника и электронная автоматика» -

Головач Константин Константинович;

«Сделай сам» -

Лебедев Павел Алексеевич;

«Оригами» -

Глаголева Ирина Викторовна;

«Планерное моделирование» -

Цупко Владимир Михайлович;

«Импульс» -

Черепанов Сергей Андреевич;

 «Начальное техническое моделирование» -

Нестерова  Антонина Ивановна;

«Начальное техническое моделирование» -

Коровина Ирина Владимировна;

«Начальное техническое моделирование» -

Зайцева Татьяна Тихоновна;

«Юный радиолюбитель» -

Соболев Евгений Петрович;

Радиоклуб «Дубна» -

Семенов Вячеслав Николаевич

 

 

Художественно-эстетическая направленность

«Домашний дизайн» -

Лебедева Надежда Александровна

«Учимся лепить» -

Дубинчик Ольга Владимировна

 «Народное творчество»-

Айбабина Ирина Алексеевна

«Художественная роспись тканей»-

 Ефимова Алевтина Владимировна  

 «Квиллинг»-

 Нинова Нина Михайловна

 «Скульптура» -

Хлопцов Андрей Александрович

 «Народное творчество»-

Зайцева Екатерина Николаевна