УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

 

•  Достижения обучающихся Центра "Дружба" отмеченных в 2017/ 2018 учебном году наградами муниципального, регионального и федерального уровня победивших в различных соревнованиях, конкурсах, фестивалях   .pdf

 

Наши достижения  2015-2016 учебный год

 

Описание  достижения Результат
Муниципальныйтворческий фестиваль-конкурс

«Краски осени»

38 участников

Канаева Диана — 1 место

Гапеева Олеся – Лауреат (руководитель Зайцева Е.Н.).

Маркина Анна – 3 место (руководитель Айбабина И.А.).

Егорова Ирина, Прокудина Евгения – 2 место

(руководитель Морковкина Т.С.).

Помазова Даниэлла – 3 место Симакова Олеся – 3 место Лепешкина Полина – 2 место (руководитель Черепанов С.А.).

Врублевская Анна – 2 место (руководитель Глаголева И.В.).

Мамонова Софья – 3 место (руководитель Лебедева Н.А.).

Первенство Московской области по радиосвязи на КВ телефоном 6 участников 

Трофимов Никита – 3 место

Гусаров Кирилл -1 место (руководитель Семенов В.Н.).

Открытое  молодежное первенство Московской области по радиосвязи на КВ в личном зачете 6 участников
Всероссийские соревнования по радиосвязи на КВ телефоном «Дружба» 6 участников
Городской творческий конкурс «Новогодние фантазии» 85 участников 

Брага Полина – 1 место (руководитель Айбабина И.А.).

Кирсанова Маргарита – 2 место (руководитель Лебедева Н.А.).

Кошкарева Гера, Кулаева Варвара, Шукрина Анна, Чурин Владимир, Лизанова Дарья, Маликова Полина, Васильев Федор, Букрина Анна –

2 место

(руководитель Дубинчик О.В.).

Коллективная работа

(20 обучающихся) – 2 место (руководитель Хлопцов А.А.).

Шурыгин Егор — Приз детских симпатий

(руководитель Зайцева Т.Т.).

Лебедева Мария – Лауреат (руководитель Нинова Н.М.).

Фиферман Майя – Лауреат (руководитель Зайцева Е.Н.).

Медербекова Ширин – Лауреат (руководитель Глаголева И.В.).

Пластикова Наталья – Лауреат (руководитель Ефимова А.В.).

Городской конкурс чтецов«Родники культуры Подмосковья» 2 участника
Открытый творческий конкурс «Елочная игрушка» 6 участников 

Шукринова Анна – 3 место (руководитель Дубинчик О.В.).

Городской конкурс изобразительногои декоративно-прикладного искусства

для детей с ОВЗ

3 участника 

Блинов Алексей — 1 место

Графова Полина — 1 место

Ращенко Маргарита — 1 место

(руководитель Айбабина И.А., Борисова Ю.В.).

Первенство г. Дубны среди учащихся по авиамоделям для закрытых помещений 58 участников 

Мешков Егор  — 2/1 место

Колесников Максим – 1 место, 2/2 место

Иванов Виталий – 1 место,  3 место

(руководитель Пономарев Ю.П.).

Фалахов Данил  – 2 место

Авдеев Денис – 2 место, 3 место

(руководитель Летов Г.В.).

Вендерских Никита – 2/3 место

(руководитель Ярмак В.И.).

75-е Личностно-командное Первенство г. Москвы по комнатным авиамоделям среди юношей, посвященное памяти им. Героя Советского Союза И.В. Шмелева и 90-летию авиамодельного спорта 3 участника

Колесников Максим — 1 место

Караваев Степан — 1 место

(руководитель Пономарев Ю.П.).

Всероссийское молодежное первенство по радиосвязи на КВ в личном зачете «Снежинка» 3 участника
Всероссийский конкурс детских рисунков «Дикие кошки России» 3 участника
XVIII Городская научно-исследовательская конференция старших школьников 3 участника

Стогова Дарья – 1 место

Трофимова Елизавета – 2 место

(руководитель Баннов А.А.).

III открытый конкурс «Творческий экспромт»,посвященном 60-летию города Дубны

 

17 участников

Пластикова Наталья, Кожанкова Кристина, Егорова Наталья – 1 место (руководитель Лебедева Н.А.).

Куликов Дмитрий – Победитель (руководитель Айбабина И.А.).

Хлопцов Григорий – 1 место (руководитель Хлопцов А.А.).

Захарова Яна – 2 место (руководитель Хлопцов А.А.).

Седова Полина – 1 место (руководитель Хлопцов А.А.).

Скичко Ксения – 2 место (руководитель Нинова Н.М.).

Смирнов Иван – Лауреат (руководитель Ефимова А.В.).

Первенство Московской областипо авиамоделям для закрытых помещений

в рамках областного фестиваля детского и юношеского

художественного и технического творчества

«Юные таланты Московии»

12 участников

Караваев Степан — 1 место

(руководитель Пономарев Ю.П.).

Фалахов Данил — 2 место

(руководитель Летов Г.В.).

1 место среди команд

(команда Пономарева Ю.П.).

Городской конкурс видеороликов 3 участника
Всероссийский детский конкурс рисунка «Печь всему голова» 1 участник
Международный творческий конкурс, посвященный дружбе козлаТимура и тигра Амура 3 участника
Кубок «Время MSK» по цифровым видам радиосвязи на коротких волнах 4 участника
5-й Тур по Робототехники Открытой Верхне-Волжской образовательной кибернетической сети. День физики 9 участников
Чемпионат Московской области по радиосвязи на КВ участника
II-ая региональная конференция по естественным наукам для учащихся 7-11 классов. 2 участника

Трофимова Елизавета — Победитель

Стогова Дарья – Призер

(руководитель Баннов А.А.).

Региональные отборочные соревнования Московской области по компетенции «Прототипирование», включенные в Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 5 участников

Пидгайко Лев – 2 место

Абдуллаев Алишер, Яровинский Дмитрий – 3 место

(руководитель Теряева Н.Ю.).

Областной Конкурс научно — исследовательской и проектной деятельности обучающихся «Юный исследователь» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» 1 участник
Первенство Московской областипо радиоспорту по радиосвязи на коротких волнах телефоном 6 участников
VIII Открытый дубненский  городскойФестиваль детского творчества

«Первые шаги в искусстве»

11 участников
Городская выставка-конкурс детского творчества «Начало космической эры», посвященной   55-летию со дня первого полета человека в космос 111 участников

Сизов Максим – 1 место (руководитель Айбабина И.А.).

Гапеева Олеся – Лауреат (руководитель Зайцева Е.Н.).

Хлопцов Григорий – 2 место

Михайлов Арсений – 3 место

Иванов Денис – 3 место

Соловьев Денис — Лауреат

(руководитель Лебедев П.Л.).

Седова Полина  – 3 место (руководитель Нинова Н.М.).

Степанцова Екатерина – 1 место

Максимов Артем – 3 место

(руководитель Хлопцов А.А.).

Зоонегин Никита – 1 место

Баранов Станислав – 1 место

Шарапов Даниил – 2 место

Кутняков Даниил  – 2 место

Бабичев Денис – 3 место

(руководитель Ярмак В.И.).

Елисеев Павел – Лауреат (руководитель Коровина М.В.).

Шурыгин Егор — 2 место

Голубева Виктория — 3 место

Коллективная работа объединения «НТМ» — 3 место

(руководитель Зайцева Т.Т.).

Бурлаков Никита  — 1 место (руководитель Летов Г.В.).

Бушуев Андрей, Козин Алексей, Мартынов Сергей, Шопен Игорь, Ефимов Дмитрий

(руководитель Цупко В.М.).

Коллективная работа объединения «Учимся лепить» — 2 место (руководитель Дубинчик О.В.).

Городской творческий конкурс рисунков«Дружба народов – залог мира!» 6 участников
Областная выставка лучших работ по техническому творчеству в рамках областного фестиваля детского и юношескогохудожественного и технического творчества

«Юные таланты Московии»

25 участников 

Бабарыкина Олеся – 3 место (руководитель Летов Г.В.).
Авдеев Денис – 2 место (руководитель Протасов С.Н.).
Микелов Николай – 1 место (руководитель Головач К.К.).

Микелов Сергей – 3 место (руководитель Головач К.К.).
Губанков Максим – 3 место (руководитель Головач К.К.).

Горбунов Данил, Ермаков Матвей, Соловьев Денис – 1 место

(руководитель Лебедев П.Л.).

Смирнов Иван – 1 место

(руководитель Ефимова А.В.).

Международный конкурс детских рисунков «Дети рисуют Космос» 16 участников
Всероссийский творческий конкурс «Космическая экспедиция» 3 участника
Областной конкурс-выставка творческих работ по робототехнике в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» 3 участника

Рзянин Иван — 1 место

(руководитель Катков В.Л.).

Губанов Максим —

Диплом «За оригинальность»

(руководитель Головач К.К.).

Областной конкурс  изобразительного идекоративно-прикладного искусства для детей с ограниченными возможностями здоровья «Зимняя сказка» 3 участника

Блинов Алексей — Призер

Графова Полина — Призер

Ращенко Маргарита – Призер

(руководитель Айбабина И.А., Борисова Ю.В.)

Открытая итоговая муниципальная выставка-конкурс детского и юношеского творчества«Город детства моего» 127 участников
Первенство Московской области по авиамоделированию в классах свободнолетающих моделей в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». 6 участников
Первенство Московской области по ракетомоделированию в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» 17 участников
Международная открытая выставка-конкурс бумажного творчества «Превращения бумажного листа» 1 участник
Всероссийский конкурс детского творчества «День Победы! Радость со слезами на глазах» 3 участника
Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина» 1 участник
Всероссийский конкурс детского творчества под эгидой ЮНЕСКО «Красная книга глазами детей» 3 участника
Фестиваль естественных, точных и технических наук 2 участника